Главная Обо мне Blog Портфолио Контакты
Блог
08
марта
2016
Фотопроект. Женские истории
Комментариев: 0
Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории Фотопроект. Женские истории

Наталья Кашпур: «Многие отмечают наше внешнее сходство с певицей Пинк. Но мне она нравится не только из-за этого. В ней есть внутренняя свобода и бунтарский дух. При том, что у Пинк практически всегда достаточно жёсткие образы, все её песни и клипы  рассказывают о настоящих отношениях между людьми. Она темпераментная и очень эмоциональная. И я уверена, что мы похожи с ней далеко не только внешне!»

Вера Васильевна Зозуля: «Немного странно видеть яблоню, на которой одновременно и цветы, и зрелые яблочки? Ничего удивительного, отвечу я вам. Ведь она олицетворяет зрелую женщину, которая при этом в своем полном расцвете. Именно так я себя и ощущаю. Мне 78 лет, я не сижу дома и не занимаюсь внуками (они уже совсем взрослые!). Сейчас у меня множество разнообразных увлечений: участвую в различных городских проектах, занимаюсь в студии моделей элегантного возраста и, безусловно, непрерывно работаю над своим духовным ростом! Моего возраста для меня не существует, сейчас я абсолютно свободна и чувствую себя в самом расцвете!»

Валерия Ларичева: «Быть персональным водителем для мужа и детей -  моя каждодневная необходимость. Но это с одной лишь стороны. С другой стороны, машина для меня - и моя сумочка, и убежище. Если мне необходимо переключиться или погрузиться в другую реальность, я просто сажусь за руль. Поездка в этот момент для меня, как медитация! Полная тишина в салоне и быстро меняющиеся картинки за стеклом помогают переключиться и настроиться на нужный лад».

Анастасия Ростовцева: «Я очень люблю свою страну! Я русская!!! И это счастье - жить на нашей замечательной земле, видеть синий Байкал, постоянно солнечное небо, наших открытых по-сибирски щедрых душою людей. Наши прекрасные старинные и восстановленные храмы, молитва творящаяся среди этой истории, несет в себе благость которую ты ощущаешь. Все это вместе называется счастье. В нем я живу. Будучи счастливой самой, нельзя не делиться этим с людьми, которые тебя окружают, нельзя не дарить эту любовь животным. «Когда ты счастлив сам - счастьем поделись с другим !!!»

Ольга Муфлиханова: «Живопись мне нравилась ещё со школы, но только сейчас у меня появилась возможность по-настоящему заниматься ею. В эти моменты я буквально впадаю в медитативное состояние, я моментально успокаиваюсь. Живопись дарит мне ощущение красоты, умиротворения, способствует изменению состояния и в итоге повышает настроение. Мне нравится смешивать краски, любоваться цветами, и в этот момент кажется, будто краше становится жизнь!»

Ирина Маркова: «Восточные женщины, мало кто поспорит, самые красивые и женственные! Да, для них существует множество табу, но кто знает, может быть это позволяет им оставаться женщинами на 100%. Быть покорной, в самом лучшем смысле этого слова, женой своему мужу, отдавать себя воспитанию детей и, конечно, не забывать о себе! А гармоничное сочетание внутренней силы и мудрости позволяет им завоевывать достаточно серьезные позиции в по-настоящему мужском мире – бизнесе».

Мария Носырева: «Не представляю то отчаяние и страх, которое испытала моя бабушка, ступив на берег о. Ольхон с двумя маленькими дочерьми, куда их сослали из благодатной Украины. Но в результате Байкал дал нам не только жизнь, но воспитал наш дух. И я не представляю себя вдалеке от этого озера. И неслучайно моё дело тесно связано не только с Байкалом, но и культурой, традициями и ремёслами народов, населяющих его берега. Морская стихия наполняет и вдохновляет меня!»

Лора Каменева: «С самого раннего детства для своих родителей я была принцессой. Так и росла, ничего не умея делать (смеётся). При этом я всегда думала, что у меня самой родится дочь. И когда впоследствии мне сообщили, что под сердцем я ношу сына, в некоторой степени я испытала шок, ведь даже имя мы уже выбрали именно для девочки. Но затем я вспомнила, как мама читала мне «Сказку о мертвой царевне и семи богатырях», в которой был королевич Елисей. Именно так и назвали нашего сыночка, которого мы безмерно любим и просто не можем им налюбоваться. Ну а если Елисей - королевич, тогда и мать у него - королева!»

По материалам сайта irkfashion.ru

Тэги:

Комментарии:

Для добавления комментария заполните следующую форму: